Заказ тура

Новогодний бал и другие балы в Вене 2019-2020

Вена, новогодний бал в Хофбурге 31.12.19: «Время праздновать». 

31 декабря 1969 г. прошел первый новогодний бал. Через 50 лет, 31 декабря 2019 новогодний бал в Хофбурге пройдет так же весело, торжественно и элегантно. Здесь умеют праздновать: юбилейный бал пройдет под девизом “Time to Celebrate”, с него, как обычно, начинается топ-сезон роскошных Венских балов.

Здесь вы найдете краткое описание бального сезона в Вене, а также даты проведения и описание самых важных и блистательных балов Вены.
Первоклассные артистические номера и изысканный праздничный ужин в роскошных залах венского Хофбурга делают Новогодний это событие «балом всех балов».
Для тех, что купит Star Tickets, включающие в себя ужин, вечер начнется немного раньше. Сбор гостей к ужину в 18:30, открытие парадной лестницы в 19:00, начало ужина в 29:00. Роскошный ужин из 4 блюд задаст превосходное настроение на всю длинную новогоднюю ночь. Традиционные блюда и типичные мучные блюда гостям предложат в Wiener Heuriger (типичная венская винная таверна), а также в венской кофейне. В Birthday Lounge и в Champagnerbar желающих ждут различные коктейли, в т.ч. с шампанским.

 

Богато украшенные цветами залы, новогодние фанфары и торжественная церемония открытия парадной лестницы, в которой участвуют танцоры Венского государственного балета, удивят присутствующих.

 

Церемония открытия празднично украшенных залов дебютанты из танцевальной школы Эльмайур торжественно войдут в Зал торжеств и в Зал церемоний.

 

Гости увидят Хофбург в праздничном убранстве. В исторических залах гостям представят микс из традиций и современности.

 

Совершенно особое шоу ожидает гостей в полночь. Огни фейерверков за окном, звон колокола Пуммерин (колокол собора Св. Штефана) и всемирно знаменитый венский вальс – так вы встретите Новый год. Далее гостей поразят: самые популярные хиты 1969-1970, когда появился новогодний бал в Хофбурге, увертюра оперетты «Летучая мышь», а также давно полюбившаяся гостям кадриль для публики, возглавляемая воспитанниками танцевальной школы Эльмайер.
Неповторимое сплетение музыкальных стилей в различных залах и салонах будут обеспечивать 13 оркестров и ансамблей.
Новинка этого бала — «Strictly Waltz Room» в Зале тайных советов. Ансамбль и танцмейстер будут задавать здесь изысканное настроение в течение всей ночи.
А в «Silver Sparkling Dicso» можно будет встретить не только юных гостей бала.
Гостей ждут многочисленные сувениры и новогодние пожелания:
— новогодняя елка с пожеланиями гостям,
— фотостудия, где вы можете сфотографироваться и разослать свое фото,
— типичные новогодние амулеты
— стильные сувениры к 50-летию Новогоднего бала в Хофбурге
— эксклюзивный флакончик «Mon Guerlain» для дам
— конфеты ручной работы мануфактуры Xocolat для кавалеров
— бокал шампанского, вкус которого ни с чем не перепутаешь
— особые коробочки для дам.

Чтобы вы могли лучше представить себе атмосферу бала, предлагаем вам посмотреть официальное видео:

Мы поможем Вам забронировать поездку на бал:
— билеты на бал
— прокат и подгонка платьев и смокингов/фраков
— урок танца
— отель – сравните наши цены с теми, которые нашли вы
— переезды,
— визы
МЫ ЗАКАЖЕМ ДЛЯ ВАС ВСЕ ВМЕСТЕ или ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!